Soal  

Ibu membeli gula pasir 1 1/2 kg. 1 kg-nya Rp. 15.000, maka ibu harus membayar Rp?

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *